СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ДОКУМЕНТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
Руководство
Состав педагогических работников
МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Порядок оказания платных образовательных услуг
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ПЕРВИЧНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ
СТУДЕНТАМ
Расписание промежуточной аттестации
Производственная практика
Государственная итоговая аттестация
ДВИЖЕНИЕ WORLDSKILLS
Компетенция "Медицинский и социальный уход"
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
Воспитательная работа
Правовое воспитание
Пожарная безопасность
ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Нормативно-правовая база
Дополнительные профессиональные программы
Перечень документов
Информация
Фотогаллерея
Контакты
МЕДИА-АРХИВ
Воспитательная работа
Отделение специальности "Стоматология ортопедическая"
ВИРТУАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Победители в районной легкоатлетической эстафете, посвящённой 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 мая студенты Красноярского базового медицинского колледжа имени В.М.Крутовского приняли участие в легкоатлетической эстафете среди студентов средне специальных учебных заведений Октябрьского района города Красноярска.

Команда студентов колледжа заняла первое место среди пяти команд.

 

 

Поздравляем победителей!!!

Сухарькову Ангелину - 10 группа
Кермесову Александру  - 12 группа
Тюнину Дарью - 13 группа
Чуркину Алину - 20 группа
Исаченко Екатерину - 21 группа
Чебан Анастасию - 22 группа
Бычкову Алену - 32 группа
Мехрякову Алину - 101 группа
Хомякову Владлену - 104 группа
Файзову Зульфию - 110 группа
Кощаеву Екатерину - 303 группа
Быкову Анну - 303 группа
Бакарас Лолиту - 104 группа

« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30